MJ1-2503A
MJ1-2503A
Understanding Audio Jack Switches and Schematics
MJ1-2503A
Numéro de produit DigiKey
CP1-2503AM-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MJ1-2503A
Description
CONN JACK MONO 2.5MM R/A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
2,50mm (0,094po, 3/32po, sub mini, miniature) - Casque Jack de téléphone Mono Connecteur Soudure
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MJ1-2503A Modèles
Catégorie
Terminaison
Soudure
Fabricant
Blindage
Non blindé
Conditionnement
Sac
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Statut du composant
Actif
Tension - Nominale
12V CC
Type de connecteur
Jack de téléphone
Courant nominal (A)
1 A
Genre
Femelle
Matériau de contact - Placage
Étain
Lignes de signaux
Mono
Matériau du corps
Laiton
Diamètre de raccordement reconnu dans l'industrie
Couleur du corps
Argent, noir
Diamètre réel
0,102po (2,60mm)