MD-80PL100
MD-80PL100
MD-80PL100
Numéro de produit DigiKey
CP-2980-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MD-80PL100
Description
CONN RCPT FMALE MINI DIN 8P WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Positions connecteur circulaire Prises femelles Fils conducteurs
Catégorie
Matériau principal
Plastique
Fabricant
Matériau du capot
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Série
Finition de contact - Raccordement
Étain
Conditionnement
Sac
Couleur
Noir
Statut du composant
Actif
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Fonctionnalités
Terre
Nombre de positions
8
Blindage
Taille du capot - Insert
Mini DIN
Courant nominal (A)
1 A, 2 A
Type de montage
Montage sur panneau
Tension nominale
100V CA, 12V CC
Caractéristique de montage
Bride
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C