DS04-254-1L-02BK est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Same Sky (Formerly CUI Devices)
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Würth Elektronik
En stock: 82
Fiche technique
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
En stock: 6
CIT Relay and Switch
En stock: 392
Commutateurs DIP SPST 2 positions Trou traversant Glissière (standard) Actionneur 25mA 24V CC
DIP Switches 101
DS04-254-1L-02BK
Numéro de produit DigiKey
2223-DS04-254-1L-02BK-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS04-254-1L-02BK
Description
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
DS04-254-1L-02BK Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,166po (4,21mm)
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,239po (6,08mm)