DS01C-254-S-08BE
Numéro de produit DigiKey
2223-DS01C-254-S-08BE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DS01C-254-S-08BE
Description
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 8 positions Trou traversant Glissière (standard) Actionneur 25mA 24V CC
Modèles EDA/CAO
DS01C-254-S-08BE Modèles
Hauteur au-dessus de la carte
0,264 po (6,70mm)
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Nombre de positions
8
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,856po (21,74mm)