CSS-13050-204
Numéro de produit DigiKey
2223-CSS-13050-204-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSS-13050-204
Description
SPEAKER 4OHM 20W TOP PORT 90DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Ohms Usage général Hauts-parleurs 20 W 104 Hz ~ 15 kHz Haut Rond
Catégorie
Puissance - Nominale
20 W
Puissance - Max.
25 W
Conditionnement
Boîte
Forme
Rond
Matériau - Cône
Papier
Matériau - Aimant
Ferrite
Plage de fréquences
104 Hz ~ 15 kHz
Taille /dimension
5,098po de diamètre (129,50mm)
Fréquence - Propre
130Hz
Hauteur - Installé (max.)
1,969 po (50,00mm)
Impédance
4 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Rendement - dBA
90
Taux de distorsion
8% max. à 1kHz, 1W
Rendement - Test
1W/500mm