CSS-10246-304
Numéro de produit DigiKey
2223-CSS-10246-304-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSS-10246-304
Description
SPEAKER 4OHM 10W TOP PORT 88DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
4 Ohms Usage général Hauts-parleurs 10 W 80 Hz ~ 20 kHz Haut Rond, cadre carré
Catégorie
Puissance - Nominale
10 W
Puissance - Max.
15 W
Conditionnement
Boîte
Forme
Rond, cadre carré
Matériau - Cône
Papier, polyuréthane (PU)
Matériau - Aimant
Ferrite
Plage de fréquences
80 Hz ~ 20 kHz
Taille /dimension
4,016po L x 4,016po l (102,00mm x 102,00mm)
Fréquence - Propre
110 Hz
Hauteur - Installé (max.)
1,811po (46,00mm)
Impédance
4 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Rendement - dBA
88
Taux de distorsion
8% max. à 1kHz, 1W
Rendement - Test
1W/500mm