CSS-1021028N
Numéro de produit DigiKey
102-3849-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CSS-1021028N
Description
SPEAKER 8OHM 10W TOP PORT 107DB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
8 Ohms Usage général Hauts-parleurs 10 W 92 Hz ~ 7.8 kHz Haut Rond, cadre carré
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CSS-1021028N Modèles
Catégorie
Rendement - Type
Niveau de pression acoustique (NPA)
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Puissance - Nominale
10 W
Série
Puissance - Max.
12 W
Conditionnement
Boîte
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Forme
Rond, cadre carré
Technologies
Magnétique
Matériau - Cône
Papier/mousse
Type
Usage général
Matériau - Aimant
Nd-Fe-B
Plage de fréquences
92 Hz ~ 7.8 kHz
Terminaison
Œillet à souder
Fréquence - Propre
115 Hz
Taille /dimension
4,016po L x 4,016po l (102,00mm x 102,00mm)
Impédance
8 Ohms
Hauteur - Installé (max.)
1,398 po (35,50mm)
Rendement - dBA
107
Numéro de produit de base
Rendement - Test
1W/100mm