CPT-1495CI-300
Numéro de produit DigiKey
102-3754-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPT-1495CI-300
Description
BUZZER PIEZO 10V 14.00MM TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Buzzers Transducteur, commande externe Piézo 10 V 12mA 4,25kHz 84dB à 10V, 10cm Trou traversant Broches PC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CPT-1495CI-300 Modèles
Catégorie
Mode de fonctionnement
Un seul ton
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Niveau de pression acoustique (NPA)
84dB à 10V, 10cm
Série
Courant - Alimentation
12mA
Conditionnement
Plateau
Emplacement de port
Haut
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Circuits d'attaque
Transducteur, commande externe
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Type d'entrée
Signal crête-crête
Type de montage
Trou traversant
Tension - Nominale
10 V
Terminaison
Broches PC
Plage de tensions
30V (maxi)
Taille /dimension
0,551po de diamètre (14,00mm)
Fréquence
4,25kHz
Hauteur - Installé (max.)
0,413po (10,50mm)