CP2088-219
Numéro de produit DigiKey
2223-CP2088-219-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP2088-219
Description
PELTIER, 8.8 X 8.8 X 2.19 MM, 2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
TEC (refroidisseur thermoélectrique) 4.3W à 27°C 2 A 150°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CP2088-219 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Hauteur
2,19mm
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Nombre d'étages
1
Série
Courant - Max.
2 A
Conditionnement
Boîte
Tension - Max.
3.8 V
Statut du composant
Actif
Résistance
1.43 Ohms
Type
TEC (refroidisseur thermoélectrique)
Température de fonctionnement
150°C
Taille /dimension
Carré - 8,80mm L x 8,80mm l
Fonctionnalités
Fils de sortie, non scellés
Qmax à Th
4.3W à 27°C
Numéro de produit de base
Delta Tmax à Th
70°C à 27°C