CP042-4081
Numéro de produit DigiKey
2223-CP042-4081-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CP042-4081
Description
PELTIER, 40 X 40 X 8.1 MM, 4.2 A
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
TEC (refroidisseur thermoélectrique) 27,7W à 27°C 4.2 A 104°C
Catégorie
Delta Tmax à Th
91°C à 27°C
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Nombre d'étages
2
Série
Courant - Max.
4.2 A
Conditionnement
Boîte
Tension - Max.
14.4 V
Statut du composant
Actif
Résistance
3.25 Ohms
Type
TEC (refroidisseur thermoélectrique)
Température de fonctionnement
104°C
Taille /dimension
Carré - 40,00mm L x 40,00mm l
Fonctionnalités
Fils de sortie, scellés - Silicone RTV
Qmax à Th
27,7W à 27°C