CMC-6027-42L100
Numéro de produit DigiKey
102-4102-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CMC-6027-42L100
Description
MIC COND ANLG OMNI -42DB 0.236"D
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
100 Hz ~ 20 kHz Analogique Microphones Condensateur à électret 2 V ~ 10 V Omnidirectionnel (-42dB ±3dB à 94dB SPL) Fils conducteurs
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CMC-6027-42L100 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Impédance
2.2 kOhms
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Tension - Nominale
2 V
Série
Plage de tensions
2 V ~ 10 V
Conditionnement
Boîte
Courant - Alimentation
500 µA
Statut du composant
Actif
Emplacement de port
Haut
Type
Condensateur à électret
Caractéristiques
IP57 - Protection contre la poussière, étanchéité à l’eau
Type de sortie
Analogique
Terminaison
Fils conducteurs
Direction
Omnidirectionnel
Taille /dimension
0,236po de diamètre (6,00mm)
Plage de fréquences
100 Hz ~ 20 kHz
Hauteur (max.)
0,161 po (4,10mm)