CFM-8020CF-135-346-20
Numéro de produit DigiKey
2223-CFM-8020CF-135-346-20-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CFM-8020CF-135-346-20
Description
FAN AXIAL 80X20MM 12VDC WIRE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Tube axial 12V CC Carré - 80mm L x 80mm H Manchon magnétique omniCOOL™ 34,3CFM (0,960m³/min) 3 Fils conducteurs
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
34,7dB(A)
Série
Puissance (watts)
1.8 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
3 Fils conducteurs
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré - 80mm L x 80mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Largeur
20,00mm
Courant nominal (A)
0,150A
Débit d'air
34,3CFM (0,960m³/min)
Plage de tensions
10,8 ~ 13,2V CC
Pression statique
0,140 dans H2O (34,9 Pa)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Manchon magnétique omniCOOL™
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 40°C