CEB-35FD29 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
PUI Audio, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
2.9 kHz Rétroaction Éléments vibreurs 30V p-p 1,378po de diamètre (35,00mm) 500 Ohms
CEB-35FD29
Numéro de produit DigiKey
102-1131-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CEB-35FD29
Description
BUZZER ELEMENT FDBK 2.9KHZ 35MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CEB-35FD29 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type
Rétroaction
Impédance
500 Ohms
Série
Capacité à fréquence
25000pF à 1kHz
Conditionnement
Sac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Fréquence
2.9 kHz
Tension - Entrée (max.)
30V p-p