CEB-35D26
Numéro de produit DigiKey
102-1128-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CEB-35D26
Description
BUZZER ELEMENT FDBK 6.4KHZ 20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
2.6 kHz Standard Éléments vibreurs 30V p-p 1,378po de diamètre (35,00mm) 300 Ohms
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CEB-35D26 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Type
Standard
Impédance
300 Ohms
Série
Capacité à fréquence
30000pF à 1kHz
Conditionnement
Sac
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Taille /dimension
1,378po de diamètre (35,00mm)
Fréquence
2.6 kHz
Tension - Entrée (max.)
30V p-p