CEB-21028-L100
Numéro de produit DigiKey
2223-CEB-21028-L100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CEB-21028-L100
Description
PIEZO DISC 21X.28MM, LEAD WIRES
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
3.2 kHz Rétroaction Éléments vibreurs 30V p-p 0,827po de diamètre (21,00mm) 600 Ohms
Catégorie
Type
Rétroaction
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impédance
600 Ohms
Série
Capacité à fréquence
26000pF à 100Hz
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,827po de diamètre (21,00mm)
Fréquence
3.2 kHz
Terminaison
Fils conducteurs
Tension - Entrée (max.)
30V p-p