CEB-12012-L100
Numéro de produit DigiKey
2223-CEB-12012-L100-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CEB-12012-L100
Description
PIEZO DISC 12X.12MM, LEAD WIRES
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
4.9 kHz Rétroaction Éléments vibreurs 30V p-p 0,472po de diamètre (12,00mm) 1 kOhms
Catégorie
Type
Rétroaction
Fabricant
Same Sky (Formerly CUI Devices)
Impédance
1 kOhms
Série
Capacité à fréquence
13000pF à 120 Hz
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-20°C ~ 60°C
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,472po de diamètre (12,00mm)
Fréquence
4.9 kHz
Terminaison
Fils conducteurs
Tension - Entrée (max.)
30V p-p