CBM-6025C-240-310-22
Numéro de produit DigiKey
2223-CBM-6025C-240-310-22-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CBM-6025C-240-310-22
Description
DC BLOWER, 60 X 60 X 25MM, 24 VD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Ventilateur Soufflante 24V CC Carré/arrondi - 60mm L x 60mm H Manchon magnétique omniCOOL™ 7,3CFM (0,204m³/min) 4 broches de connexion
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CBM-6025C-240-310-22 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Redémarrage automatique, contrôle PWM, capteur de vitesse (tachymètre)
Fabricant
Bruit
31,0dB(A)
Série
Puissance (watts)
2.16 W
Conditionnement
Boîte
RPM
Statut du composant
Actif
Terminaison
4 broches de connexion
Tension - Nominale
Température de fonctionnement
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Taille /dimension
Carré/arrondi - 60mm L x 60mm H
Agence d'homologation
CE, cURus, TUV
Largeur
25,00mm
Courant nominal (A)
0,090A
Débit d'air
7,3CFM (0,204m³/min)
Plage de tensions
21,6 ~ 26,4V CC
Pression statique
0,500 dans H2O (124,5 Pa)
Matériau - Cadre
Téréphtalate de polybutylène (PBT)
Type de roulement
Manchon magnétique omniCOOL™
Matériau - Lame
Type de ventilateur
Durée de vie à température
40000 heures à 40°C