50ZLJ56MT16.3X11 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | 50ZLJ56MT16.3X11 |
Description | CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL TH |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 30 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 56 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | 50ZLJ56MT16.3X11 Modèles |
Catégorie | Polarisation Polarisé |
Fabricant | Applications |
Série | Courant ondulé à basse fréquence 250 mA @ 120 Hz |
Conditionnement Bande coupée (CT) Bande et boîte | Courant ondulé à haute fréquence 500 mA @ 100 kHz |
Statut du composant Actif | Impédance 220 mOhms |
Capacité | Espacement des broches 0,098po (2,50mm) |
Tolérance ±20% | Taille /dimension 0,248po de diamètre (6,30mm) |
Tension - Nominale 50 V | Hauteur - Installé (max.) 0,492 po (12,50mm) |
Durée de vie à température 7000 heures à 105°C | Type de montage |
Température de fonctionnement -40°C ~ 105°C | Boîtier Radial, boîtier métallique |