50ZLJ56M6.3X11
Numéro de produit DigiKey
1189-2333-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50ZLJ56M6.3X11
Description
CAP ALUM 56UF 20% 50V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 56 µF Radial, boîtier métallique 7000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
50ZLJ56M6.3X11 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
250 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
500 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Impédance
220 mOhms
Capacité
Espacement des broches
0,098po (2,50mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
0,248po de diamètre (6,30mm)
Tension - Nominale
50 V
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Durée de vie à température
7000 heures à 105°C
Type de montage
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C