50USC10000MEFCSN25X50
Numéro de produit DigiKey
1189-2739-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
50USC10000MEFCSN25X50
Description
CAP ALUM 10000UF 20% 50V SNAP TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 50 V 10000 µF Radial, boîtier métallique - Enfichable 3000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
50USC10000MEFCSN25X50 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
5.02 A @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
5.773 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,394 po (10,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,984po de diamètre (25,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
2,047po (52,00mm)
Tension - Nominale
50 V
Type de montage
Durée de vie à température
3000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique - Enfichable
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C