450CXW100MEFR16X35
Numéro de produit DigiKey
1189-450CXW100MEFR16X35-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
450CXW100MEFR16X35
Description
CAP ALUM 100UF 20% 450V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 100 µF Radial, boîtier métallique 5000 heures à 105°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Série
Courant ondulé à basse fréquence
730 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
1.095 A @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,295po (7,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,630po de diamètre (16,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,457po (37,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
5000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C