450BXC22MEFC12.5X25
Numéro de produit DigiKey
1189-2292-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
450BXC22MEFC12.5X25
Description
CAP ALUM 22UF 20% 450V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 22 µF Radial, boîtier métallique 12000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
450BXC22MEFC12.5X25 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Série
Courant ondulé à basse fréquence
240 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
600 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,492po de diamètre (12,50mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
12000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C