450BXC10MEFC10X20
Numéro de produit DigiKey
1189-1894-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
450BXC10MEFC10X20
Description
CAP ALUM 10UF 20% 450V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 10 µF Radial, boîtier métallique 10000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
450BXC10MEFC10X20 Modèles
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Série
Courant ondulé à basse fréquence
99 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
330 mA @ 100 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
450 V
Type de montage
Durée de vie à température
10000 heures à 105°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 105°C