400AX6.8MEFC8X10.8
Numéro de produit DigiKey
1189-2277-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
400AX6.8MEFC8X10.8
Description
CAP ALUM 6.8UF 20% 400V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 6.8 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Modèles EDA/CAO
400AX6.8MEFC8X10.8 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,484 po (12,30mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
400 V
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C