400AX15MEFC10X16
Numéro de produit DigiKey
1189-2275-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
400AX15MEFC10X16
Description
CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL TH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
22 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 400 V 15 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 105°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
400AX15MEFC10X16 Modèles
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,709po (18,00mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
400 V
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
2000 heures à 105°C