YDZVFHTR20
Numéro de produit DigiKey
YDZVFHTR20TR-ND - Bande et bobine
YDZVFHTR20CT-ND - Bande coupée (CT)
YDZVFHTR20DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
YDZVFHTR20
Description
DIODE ZENER 20V 500MW TUMD2M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 500 mW ±10% Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
YDZVFHTR20 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 14 V
Fabricant
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±10%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW