UFZVFHTE-174.7B est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rohm Semiconductor
En stock: 2 050
Fiche technique
Diodes - Zener 4.7 V 500 mW ±2,78% Montage en surface UMD2
UFZVFHTE-174.7B
Numéro de produit DigiKey
UFZVFHTE-174.7BTR-ND - Bande et bobine
UFZVFHTE-174.7BCT-ND - Bande coupée (CT)
UFZVFHTE-174.7BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UFZVFHTE-174.7B
Description
DIODE ZENER 4.7V 500MW UMD2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UFZVFHTE-174.7B Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2,78%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier fournisseur
UMD2
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms