UDZVFHTE-172.2B | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | UDZVFHTE-172.2B |
Description | DIODE ZENER 2.2V 200MW UMD2 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 2.2 V 200 mW ±4,32% Montage en surface UMD2 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | UDZVFHTE-172.2B Modèles |
Catégorie | Courant - Fuite inverse à Vr 120 µA @ 700 mV |
Fabricant | Température de fonctionnement 150°C (TJ) |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Grade Automobile |
Statut du composant Actif | Qualification AEC-Q101 |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Type de montage Montage en surface |
Tolérance ±4,32% | Boîtier |
Puissance - Max. 200 mW | Boîtier fournisseur UMD2 |
Impédance (max.) (Zzt) 100 Ohms | Numéro de produit de base |