UDZVFHTE-172.2B
Numéro de produit DigiKey
UDZVFHTE-172.2BTR-ND - Bande et bobine
UDZVFHTE-172.2BCT-ND - Bande coupée (CT)
UDZVFHTE-172.2BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
UDZVFHTE-172.2B
Description
DIODE ZENER 2.2V 200MW UMD2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 2.2 V 200 mW ±4,32% Montage en surface UMD2
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
UDZVFHTE-172.2B Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
120 µA @ 700 mV
Fabricant
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±4,32%
Boîtier
Puissance - Max.
200 mW
Boîtier fournisseur
UMD2
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms