SMLD12EN1WT86C
Numéro de produit DigiKey
846-SMLD12EN1WT86CTR-ND - Bande et bobine
846-SMLD12EN1WT86CCT-ND - Bande coupée (CT)
846-SMLD12EN1WT86CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLD12EN1WT86C
Description
LONG LIFE TYPE MINI-MOLD CHIP LE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Vert 527nm Indication LED - Composants discrets 3V 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Tension - Directe (Vf) (typ.)
3V
Fabricant
Courant - Test
5mA
Couleur
Grade
Automobile
Couleur de lentille
Blanc
Qualification
AEC-Q102
Transparence de lentille
Diffusée
Boîtier fournisseur
Style de lentille
Rectangulaire avec dessus plat
Taille /dimension
1,60mm L x 0,65mm l
Taille de lentille
1,20mm x 0,80mm
Hauteur (max.)
0,65mm