SMLD12E2N1WT86
Numéro de produit DigiKey
846-SMLD12E2N1WT86TR-ND - Bande et bobine
846-SMLD12E2N1WT86CT-ND - Bande coupée (CT)
846-SMLD12E2N1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMLD12E2N1WT86
Description
LED BLUE-GREEN DIFFUSED 1608 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Bleu-vert 505nm Indication LED - Composants discrets 2,9V 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
SMLD12E2N1WT86 Modèles
Catégorie
Taille de lentille
1,20mm x 0,80mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,9V
Série
Courant - Test
5mA
Couleur de lentille
Blanc
Boîtier fournisseur
Transparence de lentille
Diffusée
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Valeur en millicandela
Hauteur (max.)
0,65mm