SML-E12UWT86
Numéro de produit DigiKey
846-SML-E12UWT86TR-ND - Bande et bobine
846-SML-E12UWT86CT-ND - Bande coupée (CT)
846-SML-E12UWT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SML-E12UWT86
Description
LED RED DIFFUSED 1608 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Rouge 624nm Indication LED - Composants discrets 2,1V 0603 (1608 métrique)
Catégorie
Taille de lentille
1,20mm x 0,80mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,1V
Série
Courant - Test
20mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Longueur d'onde - Dominante
Couleur
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Configuration
Standard
Boîtier fournisseur
Couleur de lentille
Blanc
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Transparence de lentille
Diffusée
Hauteur (max.)
0,46mm