SML-D12Y1WT86
Numéro de produit DigiKey
SML-D12Y1WT86TR-ND - Bande et bobine
SML-D12Y1WT86CT-ND - Bande coupée (CT)
SML-D12Y1WT86DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SML-D12Y1WT86
Description
LED YELLOW DIFFUSED 1608 SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Jaune 590nm Indication LED - Composants discrets 2,2V 0603 (1608 métrique)
Modèles EDA/CAO
SML-D12Y1WT86 Modèles
Catégorie
Taille de lentille
1,20mm x 0,80mm
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (typ.)
2,2V
Série
Courant - Test
20mA
0603 (1608 métrique)
Configuration
Standard
Taille /dimension
1,60mm L x 0,80mm l
Transparence de lentille
Diffusée
Hauteur (max.)
0,65mm