RTF025N03TL
Numéro de produit DigiKey
RTF025N03TLTR-ND - Bande et bobine
RTF025N03TLCT-ND - Bande coupée (CT)
RTF025N03TLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RTF025N03TL
Description
MOSFET N-CH 30V 2.5A TUMT3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 2,5 A (Ta) 800mW (Ta) Montage en surface TUMT3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RTF025N03TL Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1,5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
5.2 nC @ 4.5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±12V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
270 pF @ 10 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
800mW (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TUMT3
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
2,5V, 4,5V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
67mohms à 2,5A, 4,5V