RQ5P010SNTL
Numéro de produit DigiKey
RQ5P010SNTLTR-ND - Bande et bobine
RQ5P010SNTLCT-ND - Bande coupée (CT)
RQ5P010SNTLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RQ5P010SNTL
Description
MOSFET N-CH 100V 1A TSMT3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 100 V 1 A (Ta) 700mW (Ta) Montage en surface TSMT3
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
3.5 nC @ 5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
140 pF @ 25 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
700mW (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
100 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TSMT3
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
520mohms à 1A, 10V