RQ3E150GNTB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RQ3E150GNTB |
Description | MOSFET N-CH 30V 15A 8HSMT |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 16 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 30 V 15 A (Ta), 39 A (Tc) 2W (Ta), 17W (Tc) Montage en surface 8-HSMT (3,2x3) |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RQ3E150GNTB Modèles |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 2,5V à 1mA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 15.3 nC @ 10 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Vgs (max.) ±20V |
Statut du composant Actif | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 850 pF @ 15 V |
Type de FET | Dissipation de puissance (max.) 2W (Ta), 17W (Tc) |
Technologies | Température de fonctionnement 150°C (TJ) |
Tension drain-source (Vdss) 30 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur 8-HSMT (3,2x3) |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 4,5V, 10V | Boîtier |
Rds On (max.) à Id, Vgs 6,1mohms à 15A, 10V | Numéro de produit de base |