RQ1E075XNTCR
Numéro de produit DigiKey
RQ1E075XNTCRTR-ND - Bande et bobine
RQ1E075XNTCRCT-ND - Bande coupée (CT)
RQ1E075XNTCRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RQ1E075XNTCR
Description
MOSFET N-CH 30V 7.5A TSMT8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 30 V 7,5 A (Ta) 1,1W (Ta) Montage en surface TSMT8
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
2,5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
6.8 nC @ 5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
440 pF @ 10 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
1,1W (Ta)
Technologies
Température de fonctionnement
150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
TSMT8
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4V, 10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
17mohms à 7,5A, 10V