RBR3LAM60ATR
Numéro de produit DigiKey
RBR3LAM60ATR-ND - Bande et bobine
RBR3LAM60ACT-ND - Bande coupée (CT)
RBR3LAM60ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBR3LAM60ATR
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDTM
Description détaillée
Diode 60 V 3A Montage en surface PMDTM
Modèles EDA/CAO
RBR3LAM60ATR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 60 V
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
660 mV @ 3 A