RBR3LAM60ATFTR
Numéro de produit DigiKey
RBR3LAM60ATFTR-ND - Bande et bobine
RBR3LAM60ATFCT-ND - Bande coupée (CT)
RBR3LAM60ATFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBR3LAM60ATFTR
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 3A PMDTM
Description détaillée
Diode 60 V 3A Montage en surface PMDTM
Modèles EDA/CAO
RBR3LAM60ATFTR Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 60 V
Fabricant
Grade
Automobile
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
660 mV @ 3 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)