RBE2VA20ATR est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Rohm Semiconductor
En stock: 5 897
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 927
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 121 184
Nexperia USA Inc.
Diode 20 V 2A Montage en surface TUMD2
RBE2VA20ATR
Numéro de produit DigiKey
RBE2VA20ATR-ND - Bande et bobine
RBE2VA20ACT-ND - Bande coupée (CT)
RBE2VA20ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RBE2VA20ATR
Description
DIODE SCHOTTKY 20V 2A TUMD2
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
700 µA @ 20 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
TUMD2
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
20 V
Température de fonctionnement - Jonction
125°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
2A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
460 mV @ 2 A