RB521CS-30T2RA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Rohm Semiconductor
En stock: 3 705
Fiche technique
Similaire
Toshiba Semiconductor and Storage
En stock: 8 485
Fiche technique
onsemi
Panjit International Inc.
Diode 30 V 100mA Montage en surface VMN2 (SOD-923)
RB521CS-30T2RA
Numéro de produit DigiKey
RB521CS-30T2RATR-ND - Bande et bobine
RB521CS-30T2RACT-ND - Bande coupée (CT)
RB521CS-30T2RADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB521CS-30T2RA
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RB521CS-30T2RA Modèles
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
10 µA @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
VMN2 (SOD-923)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
350 mV @ 10 mA