RB520CM-30T2R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Toshiba Semiconductor and Storage
En stock: 8 485
Fiche technique
Similaire
onsemi
En stock: 1 421 471
Fiche technique
Panjit International Inc.
Diode 30 V 100mA Montage en surface VMN2M (SOD-923)
RB520CM-30T2R
Numéro de produit DigiKey
RB520CM-30T2RTR-ND - Bande et bobine
RB520CM-30T2RCT-ND - Bande coupée (CT)
RB520CM-30T2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB520CM-30T2R
Description
DIODE SCHOTTKY 30V 100MAVMN2M
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RB520CM-30T2R Modèles
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 10 V
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
VMN2M (SOD-923)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
450 mV @ 10 mA