RB511SM-40FHT2R
Numéro de produit DigiKey
RB511SM-40FHT2RTR-ND - Bande et bobine
RB511SM-40FHT2RCT-ND - Bande coupée (CT)
RB511SM-40FHT2RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB511SM-40FHT2R
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA EMD2
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 100mA Montage en surface EMD2
Modèles EDA/CAO
RB511SM-40FHT2R Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
25 µA @ 40 V
Fabricant
Grade
Automobile
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
EMD2
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Température de fonctionnement - Jonction
125°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
410 mV @ 10 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse