RB450FT106 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RB450FT106 |
Description | DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD3 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 12 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 40 V 100mA Montage en surface UMD3 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RB450FT106 Modèles |
Catégorie | Vitesse Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 1 µA @ 10 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à Vr, F 6pF à 10V, 1MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 40 V | Boîtier fournisseur UMD3 |
Courant - Moyen redressé (Io) 100mA | Température de fonctionnement - Jonction 125°C (maxi) |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 450 mV @ 10 mA | Numéro de produit de base |