RB162MM-60TR
Numéro de produit DigiKey
RB162MM-60TR-ND - Bande et bobine
RB162MM-60CT-ND - Bande coupée (CT)
RB162MM-60DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB162MM-60TR
Description
DIODE SCHOTTKY 60V 1A PMDU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 60 V 1A Montage en surface PMDU
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RB162MM-60TR Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 60 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
PMDU
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
650 mV @ 1 A