RB050LAM-40TFTR
Numéro de produit DigiKey
RB050LAM-40TFTR-ND - Bande et bobine
RB050LAM-40TFCT-ND - Bande coupée (CT)
RB050LAM-40TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB050LAM-40TFTR
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 3A PMDTM
Description détaillée
Diode 40 V 3A Montage en surface PMDTM
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RB050LAM-40TFTR Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 µA @ 40 V
Fabricant
Grade
Automobile
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
PMDTM
Courant - Moyen redressé (Io)
3A
Température de fonctionnement - Jonction
150°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
550 mV @ 3 A
Numéro de produit de base
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)