R6004KNJTL
Numéro de produit DigiKey
846-R6004KNJTLTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
R6004KNJTL
Description
MOSFET N-CHANNEL 600V 4A TO263
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal N 600 V 4 A (Tc) 58W (Tc) Montage en surface LPTS
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
R6004KNJTL Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
5V à 1mA
Fabricant
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
10.2 nC @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Vgs (max.)
±20V
Statut du composant
Actif
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
280 pF @ 25 V
Type de FET
Dissipation de puissance (max.)
58W (Tc)
Technologies
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
600 V
Type de montage
Montage en surface
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier fournisseur
LPTS
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
10V
Boîtier
Rds On (max.) à Id, Vgs
980mohms à 1,5A, 10V