R6004KNJTL | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 846-R6004KNJTLTR-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | R6004KNJTL |
Description | MOSFET N-CHANNEL 600V 4A TO263 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 18 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Canal N 600 V 4 A (Tc) 58W (Tc) Montage en surface LPTS |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | R6004KNJTL Modèles |
Catégorie | Vgs(th) (max.) à Id 5V à 1mA |
Fabricant | Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs 10.2 nC @ 10 V |
Conditionnement Bande et bobine | Vgs (max.) ±20V |
Statut du composant Actif | Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds 280 pF @ 25 V |
Type de FET | Dissipation de puissance (max.) 58W (Tc) |
Technologies | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Tension drain-source (Vdss) 600 V | Type de montage Montage en surface |
Courant - Drain continu (Id) à 25°C | Boîtier fournisseur LPTS |
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.) 10V | Boîtier |
Rds On (max.) à Id, Vgs 980mohms à 1,5A, 10V | Numéro de produit de base |