EDZVT2R6.8B
Numéro de produit DigiKey
EDZVT2R6.8BTR-ND - Bande et bobine
EDZVT2R6.8BCT-ND - Bande coupée (CT)
EDZVT2R6.8BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZVT2R6.8B
Description
DIODE ZENER 6.8V 150MW EMD2
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 6.8 V 150 mW ±2% Montage en surface EMD2
Modèles EDA/CAO
EDZVT2R6.8B Modèles
Impédance (max.) (Zzt)
40 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 3.5 V
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Numéro de produit de base
Puissance - Max.
150 mW