EDZVFHT2R12B
Numéro de produit DigiKey
EDZVFHT2R12BTR-ND - Bande et bobine
EDZVFHT2R12BCT-ND - Bande coupée (CT)
EDZVFHT2R12BDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDZVFHT2R12B
Description
DIODE ZENER 12V 150MW EMD2
Description détaillée
Diodes - Zener 12 V 150 mW ±2% Montage en surface EMD2
Modèles EDA/CAO
EDZVFHT2R12B Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 9 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
150 mW
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms